Распределитель тока BMW 3 серия E90/E91/E92/E93 2008 г.

В наличии
Сеница
39 BYN
~ 15 $ ~ 1 215 ₽
АртикулSM478-FI
МаркаBMW
Модель3 серия
ПоколениеE90/E91/E92/E93
Год2008
ДвигательM57 D30 (306D3)
Объем, л.3.0
Тип кузовакупе
КППАКПП
Номера9119444
Склад: Сеница
Другие запчасти на BMW 3 серия E90/E91/E92/E93
Также в наличии

Для BMW 3 серия E90/E91/E92/E93 2004 - 2010 г. в разделе «Электрика»